Home » Ente Parco

Parco Naturale Regionale Monti Simbruini

Sede
Indirizzo V. dei Prati, 5 - 00020 Jenne (RM)
Telefono 0774/827219
Fax 0774/827183
Email monti.simbruini@simbruini.it
Posta certificata parcomontisimbruini@regione.lazio.legalmail.it
Web www.simbruini.it
Presidente Enrico Panzini
Direttore Carlo Di Cosmo
Codice iPA pnrm_sim
Codice Ufficio FE UF9FTO

Struttura dell'EnteTel.FaxEmail

Direttore

  Direttore: Dott. Carlo Di Cosmodirettore@simbruini.it

     Settore amministrativo

          Servizio protocollo e centralino0774/8272190774/827183monti.simbruini@simbruini.it
          Servizio personale0774/8272190774/827183criggi@regione.lazio.it
          Servizio segreteria0774/8272190774/827183
            Resp.: Dott.ssa Maria Paola Fratticcimp.fratticci@simbruini.it
          Servizio economico finanziario0774/8272190774/827183ragioneria@simbruini.it
          Amministrazione trasparente
            Resp.: Dott. Alberto Foppoli0774/827219albertofoppoli@simbruini.it

     Settore tecnico ambientale

          Servizio urbanistico e paesaggistico0774/8272190774/827183ufficio.tecnico@simbruini.it
            Dirig.: Dott. Agronomo Paolo Gramicciapaologramiccia@simbruini.it
          Servizio naturalistico0774/8272190774/827183ufficio.naturalistico@simbruini.it
            Resp.: Dott.ssa Lucia Margaritelli
          Servizio agro-forestale0774/8272190774/827183ufficio.agroforestale@simbruini.it
            Resp.: Dott.ssa Lucia Margaritelli
          Servizio sviluppo sostenibile0774/8272190774/827183sviluppo.sostenibile@simbruini.it
            Resp.: Dott.ssa Lucia Margaritelli

     Settore comunicazione, promozione ed educazione ambientale

0774/8272190774/827183promozione.sviluppo@simbruini.it
       Resp.: Giuseppe Lattanzigiuseppelattanzi@simbruini.it
       Dirig.: Dott. Alberto Foppoli0774/827219albertofoppoli@simbruini.it

     

          Servizio vigilanza0774/8272190774/827183sorveglianza@simbruini.it
            Resp.: Alberto Pellicciaalpelliccia@regione.lazio.it
            Coord.: Alberto Dominicialdominici@regione.lazio.it
            Coord.: Stefano Donfrancescosdonfrancesco@regione.lazio.it
 
© Ente Parco Naturale Regionale Monti Simbruini - Via dei Prati, 5 - 00020 Jenne (RM) - Tel.0774/827221 Fax 0774/827183 - E-mail: monti.simbruini@simbruini.it - Posta certificata - CF 94006850583
Privacy | Note legali - Netpartner: Parks.it